Inspirasi Gaya 11 Digital Influencers di Roma

15 June 2017 by
Inspirasi Gaya 11 Digital Influencers di Roma

Tak harus pergi ke sebuah pesta dulu jika Anda ingin tampil modis. Gaya santai sehari-hari pun sebaiknya diperhatikan agar terlihat lebih stylish dan cantik. Berikut adalah inspirasi dari 11 digital influencers yang tampil modis dengan koleksi aksesori fall/winter  2017 dari Bulgari ketika menghadiri acara peluncuran Goldea the Roman Night di Roma, Italia.

Alessandra Airo (@alessandraairo)

Clutch dari bulgari dipilih oleh Alessandra untuk menyempurnakan tampilannya.

Camila Coutinho (@camilacoutinho)

Selain berguna untuk melindungi mata dari sinar ultra violet, kacamata hitam dari Bulgari ini juga membuat tampilan Camila semakin stylish

Camille Charrière (@camillecharriere)

Tas crossbody pun bisa dikenakan dengan berbagai cara, salah satunya dengan digantung di pundak.

Caroline Daur (@carodaur)

Meskipun serba hitam, tampilan dari Caroline Daur tetap terlihat cantik dan modis.

Chriselle Lim (@chrisellelim)

Kacamata hitam Serpenteyes yang ikonis pun juga dipilih oleh Chriselle untuk menunjang penampilannya.

Eleonora Carisi (@eleonoracarisi)

Gaya Eleonora yang stylish dengan tas dari Bulgari bisa menjadi inspirasi untuk pergi ke kantor.

Helena Bordon (@helenabordon)

Tak perlu takut untuk tidak mengenakan tas dengan warna yang sama dengan pakaian, karena Helena berhasil membuktikan bahwa gayanya patut untuk ditiru.

Jessi Malay (@jessimalay)

Penampilan Jessi semakin istimewa dengan flap cover bag dari Bulgari.

Jingyung Kim (@jinkyung3_3)

Tas Bulgari berwarna ungu ini memberikan warna yang manis untuk tampilan Jingyung yang cool pada malam itu.

Jenny Cipoletti (@margoandme)

Clutch dengan corak unik membuat tampilan Jenny semakin istimewa.

Yoyo Cao (@yoyokulala)

Yoyo Cao yang selalu tampil stylish kapanpun dan dimanapun semakin terlihat keren dengan kacamata Serpeteyes dari Bulgari di kepalanya.

Apa Reaksi Anda ?

Love
0%

Suka

Laugh
0%

Lucu

Surprised
0%

Kaget

Sad
0%

Sedih

Angry
0%

Marah

112 Comments in this article

Tunggu Sebentar Ya...

Submit
Soraya Kity 19 January 2019 | 15:30:26

widih emang inspirasi yang sangatlah bagus

pak Tani 19 January 2019 | 14:25:39

gaya gayanya cantik dan seksi

Ridho Akbar 18 January 2019 | 11:38:58

inspirasi gaya nya keren keren nih

junai aja 17 January 2019 | 03:26:55

gak nyangka artis roma keren dan cantik cantik

Util Aja 15 January 2019 | 17:05:44

waw roma punya artis yabg bisa dibilsng mantab gitu deh moga visa tayabg di indo

Load More Comments
Contact Us:
Redaksi: redaksi@uzone.id
Sales: sales@uzone.id
Marketing: marketing@uzone.id
Partnership: partnership@uzone.id
To Top